TOTAL DE PARTICIPANTES 110

 

CATEGORÍA INFANTIL A

LUGAR NOMBRE PREMIO
ALVAREZ CAMACHO RODRIGO ANTONIO TABLETA ELECTRÓNICA
CARBALLO ACEVEDO ADYRU NEIZAN RELOJ DE AJEDREZ
REYES RIVERA JOSÉ ISAAC RELOJ DE AJEDREZ
MACEGOZA LÓPEZ DEREK MARTÍN ESTUCHE DE AJEDREZ
ESLAVA LÓPEZ ANGELLY ESTUCHE DE AJEDREZ
HERNÁNDEZ MORALES NAOMÍ JUEGO DE AJEDREZ PESADO
PULIDO  VELASCO MIRIAM PAMELA JUEGO DE AJEDREZ PESADO
ROQUE MARÍN OSMAR TADEO JUEGO DE AJEDREZ PESADO
GARCÍA PÉREZ EMMANUEL ALEJANDRO JUEGO DE AJEDREZ PESADO
10º BARUCH GONZÁLEZ ISAAC VALENTÍN JUEGO DE AJEDREZ PESADO

 

CATEGORÍA INFANTIL B

LUGAR NOMBRE PREMIO
TURRENT PEÑA OSCAR TABLETA ELECTRÓNICA
ARGUELLES MENÉNDEZ JHASUA RELOJ DE AJEDREZ
BENÍTEZ PORTILLA ETIENNE RELOJ DE AJEDREZ
SALVADOR HERNÁNDEZ JESHUA ESTUCHE DE AJEDREZ
GONZÁLEZ CASTILLO GABRIEL ESTUCHE DE AJEDREZ
FLORES MENDOZA CARLOS JUEGO DE AJEDREZ PESADO
HUERTA LICHTENBERG DE MINDSZEN SANTIAGO JUEGO DE AJEDREZ PESADO
CHÁZARO TORRES RODRIGO IMANOL JUEGO DE AJEDREZ PESADO
PAZ LARRAGUIVEL SOFIA JUEGO DE AJEDREZ PESADO
10º LOZANO DE LA ROSA JESÚS GERARDO JUEGO DE AJEDREZ PESADO

 

CATEGORÍA JUVENIL A

LUGAR NOMBRE PREMIO
RAMÍREZ VARGAS LUIS ENRIQUE TABLETA ELECTRÓNICA
MARTÍNEZ CAMPOS BARUCH RELOJ DE AJEDREZ
FLORES MENDOZA SANTIAGO RELOJ DE AJEDREZ
PULIDO VELASCO MTZI GUADALUPE AUDIFONOS DE DIADEMA
BOA DEL ÁNGEL MARYDOL AUDIFONOS DE DIADEMA
TLAPA HERNÁNDEZ JESÚS LORENZO AUDIFONOS DE DIADEMA
CRUZ SOTO JESÚS TADEO AUDIFONOS DE DIADEMA
MARES ALFONSO ISAÍ ELÍ AUDIFONOS DE DIADEMA
GALICIA RENDÓN ADRIÁN AUDIFONOS DE DIADEMA
10º HERNÁNDEZ GONZÁLEZ ALEXIA GPE. AUDIFONOS DE DIADEMA

 

 

CATEGORÍA JUVENIL B

LUGAR NOMBRE PREMIO
GONZÁLEZ GARCÍA JESÚS TABLETA ELECTRÓNICA
BOA DEL ÁNGEL JESÚS HOMERO RELOJ DE AJEDREZ
MÉNDEZ CÓRDOBA YESUA LEONEL RELOJ DE AJEDREZ
ANDRADE ORTEGA GABRIEL OSIRIS AUDIFONOS DE DIADEMA
VELÁSQUEZ ISIDORO LUIS ENRIQUE AUDIFONOS DE DIADEMA
BUSTAMANTE DE JESÚS SERGIO AUDIFONOS DE DIADEMA
MORALES GARCÉS HUMBERTO AUDIFONOS DE DIADEMA
VALERO ANTONIO NEFTALI AUDIFONOS DE DIADEMA
SÁNCHEZ TORRES ANTONIO AUDIFONOS DE DIADEMA
10º ROMO ÁLVARES JULIÁN AUDIFONOS DE DIADEMA

 

CATEGORÍA LIBRE

LUGAR NOMBRE PREMIO
PAZ SANDOVAL JORGE $2,500
ACEVEDO TREJO JOSÉ ANTONIO $2,000
DURÁN HUERTA ERICK DAMIÁN $1,500
PIZARRO TENTLE PEDRO ÁNGEL $1,000
MORALES RAMOS FRANCISCO OCTAVIO $500